Galleria Menotti
Galleria Menotti - Cornici su misura per la fotografia e l'arte. Cornici ed Aste - Dettaglio Milano | Via Ciro Menotti, 26, 20129 Milano | +39 0229400447 | Fax: 0242101954
Cornici Spontini
Cornici Spontini - Produzione artigianale di cornici, cornici intagliate in oro, oro zecchino e argento fino, masselli in essenze pregiate, restauri di cornici antiche, ecc. Cornici ed Aste - Dettaglio Milano | Via Gaspare Spontini, 10, 20129 Milano | +39 0229406752 | Fax: 0229406540