Arte Zara di Salvatore Cuturi
Arte Zara di Salvatore Cuturi - Galleria d'arte contemporanea, Kuturi art studio, laboratorio di cornici. Cornici ed Aste - Dettaglio Milano | Viale Zara, 19, 20159 Milano | +39 02606987 | Fax: ND
Cornici Spontini
Cornici Spontini - Produzione artigianale di cornici, cornici intagliate in oro, oro zecchino e argento fino, masselli in essenze pregiate, restauri di cornici antiche, ecc. Cornici ed Aste - Dettaglio Milano | Via Gaspare Spontini, 10, 20129 Milano | +39 0229406752 | Fax: 0229406540
Fabbri Carlo
Cornici ed Aste - Dettaglio Viale delle Rimembranze di Greco, 40, 20125 Milano (30 m.) | +39 0266982976